Директор ГБУ МФЦ в РТ Ленара Музафарова приняла участие в работе Деловой форсайт-лаборатории

25.06.2019

Организаторами заседания форсайт – лаборатории являются Совет по предпринимательству при Президенте РТ и тренинговая компания «Teamsoft». Участники мероприятия обсудили наиболее  актуальные вопросы и проблемы, с которыми сталкиваются предприниматели муниципальных образований Республики Татарстан.
Задача участников  форсайт – лаборатории найти новые управленческие решения, выработать конкретные практики и технологии, способствующие быстрому запуску положительных изменений в деловом климате ряда муниципальных районов и с учетом выработанных мер и решений скорректировать дорожные карты.
Директор ГБУ МФЦ в РТ Ленара Музафарова приняла участие в Деловой форсайт - лаборатории в качестве эксперта от органов государственной власти Татарстана.