Сортировать по дате:
28 декабря

Сказочные и самые любимые детьми новогодние персонажи Дед Мороз и Снегурочка помогли создать не только атмосферу, но и раздать подарки, которые посетители и сотрудники МФЦ приобрели, исполняя пожелания маленьких пациентов хосписа.

27 декабря

Двое наших коллег поощрены Благодарностью министра цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан.

24 декабря

Обратиться за ним можно в районный отдел Управления по вопросам миграции МВД. Но сделать это можно спустя один рабочий день после подачи заявления в МФЦ.

23 декабря

31 декабря для всех офисов МФЦ в Республике Татарстан является выходным днем. В Новогодние каникулы филиалы ГБУ МФЦ в РТ будут оказывать только одну услугу – подтверждение учетной записи

17 декабря

Заявление в МФЦ о предоставлении технических средств реабилитации или компенсации в случае их самостоятельной покупки в МФЦ может подать доверенное лицо инвалида. Для этого достаточно простой письменной доверенности.

15 декабря

Криптобиокабины, предназначенные для самостоятельного снятия биометрических данных при оформлении заграничного паспорта нового поколения установлены в девяти многофункциональных центрах республики

14 декабря

Конкурс проводился по трём номинациям: «Лучший МФЦ», «Лучший универсальный специалист» и «Лучший руководитель филиала МФЦ»

13 декабря

В это время в многофункциональном центре будут производиться работы по отключению и перенастройке сетевого и серверного оборудования с целью его дальнейшей бесперебойной работы.

10 декабря

Благотворительная предновогодняя акция в поддержку маленьких пациентов хосписа имени Анжелы Вавиловой проходит в этом году в трёх казанских офисах МФЦ: "Зареченский" (Чистопольская, 5), "Советский" (Проспект Победы, 214), "Приволжский" (Авангардная, 74)

03 декабря

Новые сертификаты для переболевших коронавирусом будут действовать в течение года. Ранее выданные документы продлеваются.

02 декабря

Если опекун хочет распечатать сертификат с QR - кодом своему подопечному, то в МФЦ он может обратиться самостоятельно, имея на руках не только свой паспорт, но и документ, подтверждающий полномочия действовать от имени недееспособного.

29 ноября

Новый сервис, предоставивший более широкие возможности печати QR-кодов появился в многофункциональных центрах 16 ноября. С этого дня распечатать в МФЦ Татарстана сертификаты о вакцинации или перенесенном заболевании можно без регистрации на портале Госуслуги РФ.