Сортировать по дате:
30 июня

Подразделения по вопросам внутренней миграции с 1 июля будут принимать решение и готовить документы значительно быстрее. Так, например, на регистрацию по месту жительства теперь отводится 1 рабочий день, а не три, как было ранее.

29 июня

Госуслуга предоставляется в рамках соглашения о взаимодействии между Управлением министерства юстиции РФ по Республики Татарстан и ГБУ МФЦ в Республике Татарстан.

28 июня

28 июня

29 июня вступают в силу изменения в законодательство, в соответствии с которыми Росреестр и МФЦ переходят на безбумажный документооборот. Теперь, поступающие в МФЦ документы, будут передаваться в орган регистрации в электронном виде, заверенные усиленной квалифицированной электронной подписью.

22 июня

Нередко заявители задают вопрос какую выписку из Единого госреестра прав собственности на объекты недвижимости заказать: обычную или расширенную, в чем отличия?

14 июня

До 20 июня в Казанском филиале МФЦ, расположенном по адресу ул. Достоевского 35/10, будут проводиться ремонтные работы.

10 июня

С 11 по 20 июня в многофункциональном центре по Тукаевскому району республики (г. Набережные Челны, ул. Маршала Жукова, д. 23) будет проводиться ремонт.

09 июня

В связи с необходимостью проведения технических работ (по перенастройке сетевого и серверного оборудования) 11 июня прием заявителей в филиалах МФЦ в Республике Татарстан осуществляться не будет

07 июня

МФЦ Татарстана организует мобильный офис для жителей деревни Куюки и ЖК «Царево Вилладж»

03 июня

Для доступа к сервису необходима подтвержденная учетная запись в ЕСИА. Подтвердить ее можно также в МФЦ.

27 мая

В разделе «Публичная оферта» размещена оферта о заключении агентского договора по приему заявлений от физических лиц на оказание услуг по составлению документов по итогам кадастровых, геодез

26 мая

Это определятся законом 210 – ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», который обязывает установить личность заявителя.