Сортировать по дате:
01 октября

Минцифры России проводит мероприятия по развитию цифровых компетенций ИТ-специалистов в рамках реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации». Проект «Цифровые п

29 сентября

Для оформления карты онлайн нужно иметь подтвержденную учетную запись на сайте Госуслуг РФ. Зарегистрировать учетную запись и подтвердить личность на Госуслугах можно с 14 лет самостоятельно, обратившись в любой отдел МФЦ в Республике Татарстан.

28 сентября

Елабужский филиал МФЦ не будет принимать документы с 9:00 до 18:00 в связи с отключением электроэнергии из-за проведения плановых работ

27 сентября

С 28 сентября по 8 октября во всех офисах МФЦ в Республике Татарстан пройдет Акция «С заботой о Вас», приуроченная к ежегодному Дню пожилых людей.

23 сентября

Обратиться за данной услугой в многофункциональные центры может собственник с документом, удостоверяющим личность и актом обследования, который записан на диске.

20 сентября

До 1 октября 2021 года федеральные льготники Татарстана должны принять решение, в каком виде удобно получать социальные услуги: в натуральной форме или отказаться от них (получать денежную выплату).

16 сентября

В номинации «Лучший МФЦ Татарстана» могут принять участие многофункциональные центры, предоставляющие государственные и муниципальные услуги не менее 6 месяцев со дня открытия на момент подачи заявки. Заявки рассматриваются в трех категориях: МФЦ малых, средних и крупных городов.

14 сентября

Впервые представители Республики Кыргызстан посетили Татарстан в июле текущего года, и, ознакомившись с деятельностью МФЦ, были впечатлены выстроенной оптимальной организацией системы предоставления услуг, работой офисов приема граждан, квалификацией сотрудников.

13 сентября

В МФЦ данная услуга доступна для тех, кому необходимо выбрать избирательный участок не по месту жительства (прописки). Для этого на приеме необходимо предоставить паспорт РФ (или временное удостоверение личности).

13 сентября

14 сентября Пестречинский филиал МФЦ (с. Пестрецы, ул. Гагарина, д. 46) не будет принимать документы с 13:00 до 17:00 в связи с отключением электроэнергии из-за проведения плановых работ.

03 сентября

Один из участников сделки, указанный в договоре, вправе обратиться в любой из 60 офисов МФЦ в Татарстане с документом, удостоверяющим личность. В случае обращения доверенного лица, необходимо предоставить паспорт и оригинал доверенности.

01 сентября

Чтобы подать заявление в МФЦ, при себе нужно иметь паспорт, охотничий билет федерального образца (оригинал), а так же необходимо оплатить государственную пошлину и сбор за пользование объектами животного мира.