Сортировать по дате:
24 ноября

Не согласны с размером страхового возмещения или качеством выполненного ремонта? Страховщик отказывает в возврате страховой премии при расторжении договора страхования? Не согласны со списанной банком комиссией, платой за дополнительные услуги? МФО удержала пени и штрафы больше положенного по закону? Обращайтесь к финансовому уполномоченному.

18 ноября

Психологическая сессия будет оказана женщинам, планирующим беременность, опекунство или усыновление, беременным, мамам в декретном отпуске.

09 ноября

Прежде, чем прийти в МФЦ нужно подать заявление на портале Госуслуги РФ на оформление карты. При этом нужные данные, такие как: номера паспорта, телефона, адрес электронной почты загрузятся автоматически, если они были подтверждены в личном кабинете ранее

08 ноября

Дипломанты и победитель Х республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время – Безнен заман» - специалисты ГБУ МФЦ в Республике Татарстан. Фестиваль проходи

24 октября

Такая возможность появилась у жителей республики в июле прошлого года. За прошедшее время в МФЦ поступило более 10 тысяч обращений за этой услугой.

19 октября

Специалистов минфина Казахстана интересовала организация предоставления в МФЦ услуги по внесудебному банкротству физлиц

17 октября

Обратите внимание! 3 ноября в казанских офисах Зареченский (ул. Чистопольская, 5) и Гагаринский (ул. Гагарина, 103) прием по услугам Росреестра будет остановлен в 16:00.

13 октября

Размер единовременной выплаты при заключении социального контракта, направленного на осуществление предпринимательской деятельности, увеличен в Татарстане до 350 тысяч рублей.

05 октября

Заявки на конкурс принимаются по 15 октября. В рамках конкурса предусмотрено несколько номинаций: «Лучший МФЦ Республики Татарстан», «Лучший универсальный специалист МФЦ Республики Татарстан», «Лучший руководитель отдела (филиала) МФЦ Республики Татарстан». В номинации «Лучший МФЦ Татарстана» могут принять участие многофункциональные центры, предоставляющие государственные и муниципальные услуги не менее 6 месяцев со дня открытия на момент подачи заявки.

29 сентября

Акция по обучению пользования электронными сервисами приурочена ко Дню пожилых людей и пройдет во всех филиалах МФЦ в Республике Татарстан с 1 по 7 октября.

28 сентября

Заявление будет действовать с 1 января 2023 года до тех пор, пока гражданин не изменит свой выбор.

14 сентября

Жительнице Республики Татарстан поступил звонок от неизвестного человека, который представился сотрудником сайта Госуслуги РФ и сообщил об угрозе взлома личного кабинета. Мужчина предложил п