Сортировать по дате:
25 января

За большой вклад в развитие системы предоставления государственных и муниципальных услуг коллектив ГБУ МФЦ в Республике Татарстан удостоен благодарности Президента Республики Татарстан.

20 января

В преддверии празднования 80-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве напоминаем о возможности сохранить семейные истории родственников - участников Великой Отечественной войны в цифровом формате в Музее Победы.

17 января

Ранее выдача водительских удостоверений через офисы «Мои документы» в Татарстане занимала 15 рабочих дней, теперь получить готовый документ можно быстрее.

13 января

Для заполнения заявления нужны паспорта обоих родителей и свидетельство о рождении на ребенка. Фотографии или сканы документов нужно так же прикрепить к заявлению на Портале.

11 января

Обратиться за назначением единого пособия могут родители, усыновители или опекуны детей в возрасте до 17 лет и беременные женщины, вставшие на учет в медицинской организации в ранние сроки беременности.