Сортировать по дате:
10 августа

В разделе Публичная оферта размещена оферта о заключении агентского договора по приему заявлений от физических лиц на заключение/перезаключение договоров на водоснабжение/водоотведение с собственниками индивидуальных жилых домов, расположенных на территории муниципального образования г. Казань

09 августа

Жители Татарстана могут целенаправленно обратиться в офисы «Мои Документы» за данной услугой, если, например, они не получили налоговое уведомление или не смогли самостоятельно воспользоваться электронным сервисом.

04 августа

Первое обучающее занятие проходит 4 и 5 августа на базе казанского МФЦ "Зареченский" (Чистопольская, 5). Его слушателями стали специалисты исполнительных комитетов 44 муниципальных образований республики.

02 августа

4 августа МФЦ Татарстана начнёт выдачу разрешений на охоту на барсуков в общедоступных охотничьих угодьях. Обратиться можно в любой из офисов МФЦ, независимо от района предполагаемой охоты.

13 июля

Мероприятие по оказанию бесплатной юридической помощи в многофункциональном центре Лаишевского района проведут специалисты Министерства юстиции Татарстана.

12 июля

За получением разрешения можно обратиться в любой филиал МФЦ на территории республики независимо от района предполагаемой охоты.

07 июля

Для предоставления услуги необходимо предъявить документ, подтверждающий личность. Специалист МФЦ переведет поданные бумажные документы в электронный вид и подтвердит их подлинность цифровой подписью.

05 июля

Вот уже 4 месяца в России действует мораторий на проверки бизнеса. Мера затрагивает 150 видов контроля для малого, среднего бизнеса и крупных компаний по плановым и по внеплановым проверкам.

05 июля

9 и 10 июля для офисов «Мои документы» являются выходными днями.

04 июля

В многофункциональном центре примут заявление, выписку же сформирует и подготовит организация, непосредственно оказывающая услугу - Росреестр.

30 июня

Подразделения по вопросам внутренней миграции с 1 июля будут принимать решение и готовить документы значительно быстрее. Так, например, на регистрацию по месту жительства теперь отводится 1 рабочий день, а не три, как было ранее.

29 июня

Госуслуга предоставляется в рамках соглашения о взаимодействии между Управлением министерства юстиции РФ по Республики Татарстан и ГБУ МФЦ в Республике Татарстан.