Сегодня офис МФЦ на Проспекте Победы,214 посетил Министр информатизации и связи Республики Татарстан

10.08.2018
Советский отдел ГБУ МФЦ открылся в июле этого года. На сегодняшний день –это самый большой и многофункциональный центр в республике, соответствующий всем современным требованиям. Сегодня сотрудники министерства информатизации и связи РТ во главе с его руководителем Романом Шайхутдиновым посетили новый офис, ознакомились с работой коллектива и обсудили вопросы развития ИТ - технологий при предоставлении услуг в многофункциональном центре. Гостей встретила директор ГБУ МФЦ Ленара Музафарова. Два ведомства связывает тесное сотрудничество. Минсвязи РТ осуществляет разработку и техподдержку Автоматизированной информационной системы «МФЦ».