МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ

Единый справочный телефон 8 (843) 222-06-20

МФЦ Татарстана посетила делегация из Пензы

Новость

Делегация Пензенской области посетила Республику Татарстан, и ознакомилась с работой МФЦ.

В рамках визита заместитель Министра экономики Пензенской области Николай Крутов и директор МФЦ Пензенской области Надежда Козенко посетили ГБУ «МФЦ» и Приволжский филиал МФЦ в Казани.  Гостей встретили директор ГБУ «МФЦ РТ» Ленара Музафарова, заместители директора.

Представители Пензенской области ознакомились со структурой республиканского МФЦ, видами оказываемых услуг, работой операторов и оснащением МФЦ. В ходе встречи также обсудили вопросы взаимодействия МФЦ с органами власти, системой подбора и обучения персонала и многое другое.

Особое внимание было уделено организации работы специализированного МФЦ для бизнеса по предоставлению услуг субъектам предпринимательства. Представители делегации посетили Единый центр государственной поддержки предпринимателей в г.Казани, в котором субъекты малого и среднего предпринимательства  имеют возможность получить необходимые для создания и ведения бизнеса государственные, муниципальные услуги, а также иные услуги в сфере государственной поддержки.

По итогам визита участники отметили, что встреча была плодотворной и интересной для обеих сторон, и договорились продолжать сотрудничество  и обмен опытом  региональных МФЦ.