Сортировать по дате:
23 июля

23 июля в МФЦ в селе Большие Кайбицы планируется консультационная помощь специалистами исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района РТ И ЗТО Госалкогольинспекции по РТ

23 июля

Для того чтобы проголосовать не по месту прописки, а по месту фактического нахождения во время выборов в Госсовет РТ 8 сентября нужно подать соответствующее заявление.

19 июля

Сегодня директор ГБУ МФЦ в РТ Ленара Музафарова провела расширенное совещание, на котором были подведены итоги деятельности многофункциональных центров республики за прошедшие полгода.

17 июля

В казанском жилом комплексе «Салават Купере» сегодня открылся офис Многофункционального центра. Теперь жители этого микрорайона смогут получать все необходимые госуслуги по принципу одного о

16 июля

Отдел «Советский» стал, своего рода образцом предоставления государственных услуг населению. Комфорт, быстрота, доступность – все необходимые элементы качественного обслуживания смогли увидеть и оценить, как заявители так и высокие гости.

15 июля

Лениногорцы 16 июля смогут получить консультацию по вопросам несвоевременного оказания услуг и возврата товара ненадлежащего качества.

15 июля

Прием и выдача документов в новом офисе будет осуществляться в 9 окнах, оборудованных всем необходимым.

12 июля

Год назад в поселке Дербышки Советского района Казани открылся отдел ГБУ МФЦ в РТ. В нем действует 15 окон приема заявителей. За год многофункциональный центр оказал более 48 тысяч услуг. Ча

12 июля

С 15 июля многофункциональные центры республики начнут выдавать разрешения на охоту с подружейными собаками в общедоступных угодьях.

11 июля

На выборах в Госсовет Татарстана 8 сентября жители республики смогут проголосовать без привязки к прописке.

10 июля

МФЦ Татарстана начали оказывать новую услугу. У граждан теперь есть возможность подать заявление о гибели или уничтожении объекта налогообложения по налогу на имущество физических лиц, незав

09 июля

Оферта адресована Банкам и другим юридическим лицам, является официальным публичным предложением ГБУ МФЦ в РТ заключить агентский договор по приему заявлений от заявителей (юридических лиц и