Сортировать по дате:
22 августа

В соответствии с письмом ГИБДД Татарстана офисы МФЦ в РТ с сегодняшнего дня возобновляют прием заявлений на оформление национальных водительских удостоверений.

22 августа

В региональных филиалах МФЦ, которые расположены во всех районах республики консультации пройдут 28 августа с 9:00 до 13:00. В офисах МФЦ в Казани обсудить насущные вопросы со специалистами можно будет в течение 10 дней.

21 августа

22 августа специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по РТ в Арском, Высокогорском районах будет консультировать граждан по вопросам защиты прав потребителей.

21 августа

Во всех офисах МФЦ Казани, а также в центрах в Агрызе, Набережных Челнах, Елабуге, Бугульме, Муслюмово, Менделеевске, Актаныше, Мензелинске, Зеленодольске и Нижнекамске посетители могут задать вопрос по Skype специалистам Интернет-ресурса «Проверенный бизнес», который является совместным проектом Министерства экономики РТ и Прокуратуры РТ.

20 августа

Жители Казани теперь могут заказать в МФЦ доставку готовых российских и загранпаспортов паспортов, водительских удостоверений в заранее оговоренное место.

19 августа

Казанский отдел МФЦ в ЖК Салават Купере изменил график работы. Теперь до 20 ч он будет работать 2 раза в неделю: во вторник и в четверг.

19 августа

В соответствии с письмом ГИБДД Татарстана офисы МФЦ в РТ с сегодняшнего дня возобновляют прием заявлений на оформление международных водительских удостоверений.

16 августа

17 августа казанский отдел МФЦ на Кулагина,1 не будет осуществлять прием заявлений (выдача документов в офисе будет производиться в обычном режиме).

16 августа

В эти дни в Липецке проходит VIII межрегиональный форум «Центры «Мои Документы» - основа сервисного государства». В нем принимают участие представители

14 августа

В соответствии с письмом ГИБДД Татарстана прием заявлений на оформления водительских прав временно приостановлен в связи с отсутствием бланков российского национального и международного водительских удостоверений.

13 августа

На 132 % по сравнению с прошлым годом увеличилось количество поданых в многофункциональные центры республики заявлений о запрете проведения сделок без личного участия владельца недвижимости.

12 августа

В МФЦ Кайбицкого района 13 августа специалист исполкома будет консультировать кайбичан по актуальным вопросам защиты прав и законных интересов потребителей.