Сортировать по дате:
14 февраля

Сегодня прошла очередная рабочая встреча ГБУ МФЦ с компанией "Лин Вектор" по бережливому производству. На встрече были продемонстрированы промежуточные результаты внедрения этапов проекта и

12 февраля

Многофункциональные центры приступили к оказанию еще одной новой услуги. Теперь физические лица могут в МФЦ получить, восстановить после утраты, порчи, или заменить после смены фамилии индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН).

11 февраля

Заказать второй заграничный паспорт можно только нового образца (биометрический). И не важно, какого образца – старого или нового – у гражданина первый заграничный паспорт.

06 февраля

В МФЦ Татарстана внедряют практику комплексного оказания услуг. Это значит, что гражданин сможет по одному заявлению получать сразу несколько видов услуг одновременно, не заполняя свои данны

05 февраля

МФЦ для бизнеса в Казани, находящийся по адресу ул. Петербургская д.28 теперь принимает посетителей без перерыва на обед.

04 февраля

Сумма госпошлины, поступившей в бюджет Татарстана за оказание федеральных услуг в МФЦ, в 2018 году составила около 610 млн рублей. Об этом сообщила директор МФЦ в РТ Ленара Музафарова в инте

04 февраля

Многофункциональные появятся в 2019 году в казанском микрорайоне «Салават Купере» и в посёлке Юдино, рассказала директор ГБУ МФЦ в РТ Ленара Музафарова  в интервью газете «АиФ». Жители

01 февраля

Сегодня в Министерстве экономики РТ состоялось расширенное заседание по подведению итогов деятельности ГБУ МФЦ в РТ в 2018 году. В заседании приняли участие первый заместитель Премьер–минист

21 января

Государство освободит россиян от обязанности подавать документы на регистрацию рождения и смерти.

15 января

Теперь во всех филиалах и отделах МФЦ в РТ субъекты малого и среднего предпринимательства могут получить консультацию по вопросам финансовой поддержки.

09 января

Справка о виде и размере пенсии является официальным документом, подтверждающим источник и размер дохода пенсионера. Кроме указания денежных сумм справка содержит информацию о сроке установления пенсии. Она может понадобиться при оформлении дополнительных пособий различного рода и социальных надбавок; при оформлении банковского кредита и в ряде иных случаев.

09 января

В МФЦ гражданин может запросить одну справку или сразу несколько для представления в разные учреждения. Для получения данного документа необходимо предъявить лишь паспорт. Срок выдачи справки через МФЦ семь дней.Выдается документ в бумажном виде. Запросить справку можно также через портал госуслуг или личный кабинет на сайте ПФР.